1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ваша корзина

0 Товары - 0.00 руб.
В корзину

Узнать статус заказа

Введите номер заказа

Вопрос - ответ

Добавить вопрос
Возможно ли заказ оплатить наличными?
Возможно ли оборудование оплатить банковской картой?
Используем FS-TP-PU, мы поменяли компьютер и там отсутствует COM порт, можно ли использовать переходник COM=USB?
Под какой системой устанавливается и работает ПО TouchPen Коммандер?
Существует ли ограничение по минимальному заказу?
powered by smfaq

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Технические характеристики, комплект поставки
могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Права на торговые марки упомянутые на сайте принадлежат их владельцам.